Та
Татьяна

Проблема с wi-fi адаптером D-link DWA-131

есть два одинаковых wi-fi адаптера, один работает нормально, сеть сразу находит, другой сеть находит не сразу или не находит вообще, сигнала нет или низкий, проверяла на разных компах, результат такой же. В чем может быть проблема?

Вот именно его относили обратно в магазит, там сказали что все нормально работает

Иван Цибров

В магазине могут говорить всякую фигню.
Поэтому надо взять оба адаптера и показать им разницу.

Маргарита Чибисова

Ну, вывод напрашивается сам - в бракованном адаптере.

Александр Кравцов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru