Елена Малыхина

Помогите с названием мультика

Помогите вспомнить название мультика
Мультику максимум 20 лет. Он иностранный. Смысл был в том, что была новогодняя атмосфера и 1 злодей украл какой то волшебный новогодний атрибут, без которого этот праздник не будет веселым не для кого. Злодея звали «Манту» . Герои которые отнимали у злодея этот атрибут — дети, которые перед тем как найти главного злодея, обошли много других мульт-персонажей

Диана Сердюк

Рождественская елка

1973 г. , 30 мин. , Великобритания

Полнометражный мультфильм

Злой волшебник Манту украл дух Рождества и спрятал его в своем королевстве. Двое отважных детишек - Питер и Мэри должны вернуть этот светлый праздник людям. Их не страшит долгая и тяжелая дорога к замку Манту - ведь ребятам нужно преодолеть непроходимую реку, которую охраняют злые тролли, а еще победить снегодышащего дракона. Помощником Питера и Мэри станет звезда рождественской ели, которая перенесет их в нужное место...

Андрей Матвеев

Рождественская ёлка. У подруги смотрела)