Сергей Кошелев

Мотов подло повадился сокращать слова.. . "Жму ру", "Спа", "Псец", "Ка де ?"... я устал его поправлять.. . пытался язвить

--- жмёш ру жьё ?
--- спа м ?
и т. д.

а какие вы слышали/изобретали сокращения ?

хочу вооружитса против безумного - отвечать тем-же

пояс
ню, поче, му меня это РУ добило.. .

дело в том, что он занёс недавно подобранное пластмассовое децкое ружьё - игрушку, расположил в прихожей к косяку, и приветствуя косит на коричневую эту непротёртую от пыли фиговину.. . обещая "на днях" забрать
артефакт молодого фашиста

Иван

От-те б-ро и с-но.

Отвечайте быстро и сокращенно.

М-ет, очу-ся.

Может, очухается.

Soval Lngro

На "Жму ру" отвечать - "не дождёсся", на "Спа" - "фит Не СС", "Псец" - "Су4а" и т. д.