Вова Ходяков

посоветуйте. какой девайс на андроиде лучше приобрести, диагональ экрана от 4 дюйм, процессор armv7, что стоил до 11000р

Га
Галина

Этот. Сам являюсь владельцем. Доволен. Дочери такой же подарил. Отличная производительность и долгая автономная работа выделяют его на фоне остальных андроид-девайсов из этой ценовой категории.

Ирина

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант