Ирина Никитина

Здрасьте всем 😎 На новом пуховике появились пятна после стирки в холодной воде. Что это может быть и как их удалить?

Катюшка

обменять в том же магазине на тот же только без пятен

Ксюша

если белые -скорее всего не выполоскался стиральный порошок, прополоскайте несколько раз, и всегда стирайте жидким средством для стирки, лучше всего детским, оно полностью выполаскивается, в прошлом году было то же самое