Валерий Большаков

Какой планшет лучше? Кроме Ipada

Чтобы флешки, флешкарты и внешние харды спокойно подключать и в разных форматах книги читать. В айпаде главная проблема это подключение флешек и внешних хардов, нет доступа к папкам.... Какой есть хороший планшет, но без этих проблем?

Юля Навнычко

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 - самый мощный на данный момент планшет на Android.

Ирина Гудзь

Самсунг Галаху Таб хороший.

Дамира Мавлянова

ASUS Transformer Pad TF300TG 32Gb 3G dock не плохая тема.

Надежда Куликова

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 или 10.1(в зависимости от нужного Вам размера экрана)... кроме того есть планшеты самсунговские с диагональю 7.7 и 8.9)Так что выбирайте=)

Ольга

смотря что надо: если подешевше то арчос г9 или г10