Александр Гордеев

подскажите какую лучше купить машину б/у, Ауди А6 или Тайота камри ???

на счет цены я в курсе, стоит вопрос в другом, что лучше.

Покупаю машину для своей семьи, не только для себя.

И еще вопрос какого года лучше примерно брать.

Оксана Салистая

а6 лучше на мой взгляд

To
Tony

Для России не понятно почему то это кампри, так к ней тянет всех у кого есть на неё бабло, но за бугром её не жалую, и для Европейцев она не имеет такого интереса как А4или А6, я тоже за А6

Андрей Ломов

если брать совсем свежие год=два то лучше авдотья. если старше то камри. камри более надежная но скушная.

Ак
Акрам

Пипец ясен пень А6... почему? да потому что это ауди.. . и не 80 не А4, а Ауди А6...
Я удивяюсь товарищу который выше написал что камри более надежная...

Янина Полякова

эти авто в разной ценовой категории

Павел Гандраман

тайота комфортнее, а ауди быстрее

Екатерина Бондаренко

Ауди. Тут и думать нечего. Тойота для жертв рекламы. Исключительно.

Игорь Седенков

а лучше фольцваген гольф)

Aнюта

Я бы Камри взял, говорят "сыпется" меньше чем ауди )))