Dear

на какие авто легко купить любые запчасти?

Сергей Куликов

Если у вас денег много, то на любые! ! Если денег нет, то покупка запчастей для любой автомашины будет проблемой!!!

Ко
Конфеточка

на жигули)) ) в любой подворотни где есть автомагазин)))

Georg

На любые - производящиеся в РФ - в первую очередь. К слову, нормальные запчасти на автомобили отечественных марок найти сложнее, т. к. существует достаточно много подделок и т. н. "восстановленных" запчастей, т. е. б/у-шных, выдаваемых за новые и т. п.

В принципе, на любую НЕ редкую на дороге иномарку, практически любая запчасть доступна в крупных городах за 1 неделю, а что касается расходных запчастей (тех, кторые инспектируются и заменяются на ТО-1,2,3...10) - за 1-3 дня.

Виктория Черева

Смотри рейтинги самых угоняемых.