Софья Буланова

папа не дает порулить .а так хочется... что делать, как уломать родителя? калина-универсал 1.4 16 клапанов.

Алексей Обутов

Меня не уговаривали, рулили и рулят по сей день.

Лизачка Колесникова

Попроси порулить в поле. Я давал порулить своему сыну с 11 лет по полям.

Светлана Жильцова

Светик, это довольно проблемно будет.. . Тебе нужно внушить родителю доверие к себе. Мне лично это удалось только дедушка доверил. Остальных не пробил. Чем авто любимее тем сложнее его доверять

Захар Паламарчук

А что в машине на колени посадить не может что ли, что бы ты порулила? Я с сыном катаюсь так на безлюдных местах где гаражи...