Andry Yakovlev

С утра плохо заводиться авто Deo Nexia в чем может быть дело???

Кабанов Сергей

наверное просто не очень хорошая погодка!!!

Ру
Рус

Значит ее ушатали здорово! ! Нексия не ломучая машинка!!

Дмитрий Соколов

Причин может быть много. Смотря как именно не заводится. Стартер не прокручивается, тогда акк сел. Прокручивается, но только чихает, нет подачи бензина или зажиганием что то.
Например у меня зимой была подобная проблема из-за фильтра бензнасоса, поменяли по гарантии.

Sergey

Свечи поменять, узел дросельный промыть и тд.

Татьяна Данилочкина

бензин с водой. Нужно в бак залить осушитель топливной системы и все будет хорошо. Там конденсат от перепада температур и на запрпавках тоже фигню заливают - в бензине много влаги и при понижении температуры воспламенение затруднено вплоть до заливания водой свечей. Я в таких случаях пользуюсь балонами от HIGEAR - мне помогает.

Кристина Кристина

прокладка между рулем и сиденьем