Мария Починкина

очень долго не могу найти нормальную работу. скоро это решится?

Яночка

Не пойму, почему-то мужчины мешают... Не важно. Вам надо быть хваткой в обществе. Когда поведение как у человека нацеленного на доход, положение в обществе и т. д., такая модель поведения и отношение к работе. Так легче будет. Но проблемно пока