Василий Иванов

*Девушки как вы отреагируете ? ?см++

если ваш суженный ряженный (большой шутник причем)... в общественном месте, где много народу... вдруг громко крикнет.. на тебя.. «Что? ! 50 баксов в час? ! Да тебе 20 красная цена!!!!»... челюсть не отвалится...

Вр
Врединка

а я ему - что?? ? да твой постоянно пассивный и за 150 в час не поднять)

Aisha Ahmed

у него - да, ее просто не станет)

Ка
Каин

она может также подколоть в ответ сказав мол "Извини дорогой, но с маленьким как у тебя только за 50"

Екатерина Акимова

Тю.... Подумаешь! У кого нормальное чувство юмора, у того челюсть не отвалиться. Я бы своему мужчине нашла что ответить на шутку) Например, устроила бы аукцион-кто больше даст))))

Сергей Сергеевич

Пойдет сразу на куй

Антон Артемов

По мордасам заеду, и извинений без часового стояния под окном на коленях и выкрикивания романтичных фраз не приму ))

Назгуль Таабалдиева

мы еще не так прикалываемся.. , пока ничего не отвалилось.. Однажды мой суженый ряженый на весь супермаркет как закричит мне "женщина, вы что у меня по карманам лазиете? "..

Оля Суслова

Думаю, это будет его последняя шутка в компании со мной.

Надя

я не девушка, но
ты юморист number one, похлеще чем задорнов или сам петросян

Милана Умниева

Ну, так как сразу на меня будет обращено куча глаз, глядя на них кручу пальцем у виска имея в виду шутника, сделаю вид что не знаю его, собственно - с этого момента я его и не знаю. У дебилов и шутки дебильные. Даю ему вольную, пусть дальше где-нибудь шутит.

Елена Шаломеева

В моём возрасте и весе это не оскорбление, а комплимент!