Анастасия

. Представьте, что вы оказались в точке с координатами 15ос. ш. , 15ов. д. Какой бы природный объект вы сфотографировали? Ч

. Представьте, что вы оказались в точке с координатами 15ос. ш. , 15ов. д. Какой бы природный объект вы сфотографировали? Что вы о нем знаете? Представьте, как бы выглядел окружающий его ландшафт? Какие растения и животные могли бы попасть в кадр, если бы вам исключительно повезло? Знаете ли вы литературное произведения, ему посвященные?

Анна Горячева

Это место находится в Африке, на территории республики Чад.
Просто безжизенный участок пустыни Сахара. Там даже песчаных барханов нет, просто каменистая равнина.
Про Сахару читать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Сахара

Владимир Мальцев

Из песочницы давно вылезла?

Marina Popova

всю что увижу и покажется интересным

Оксана

Барханы снимать можно, пески, городок Амисианга рядом. Может там что интересного есть.