Станислав Савцов

Доброе время суток, сколько стоит билет от Челябинска до Екатеренбурга ?

Маша Бондарь

Автобус и дешевле и удобней!! !

Рейс №1075 Кустанай - Челябинск - Екатеринбург Цена билета 320 рублей
Рейс №589 Челябинск - Екатеринбург (автовокзал северный) Цена билета 425 рублей

Ариф Алимшоев

На самолёт, или на паром? Уточнять надо заранее.

Светлана Сергеева

плацкарт - от 552 рублей
купе - от 1097 рублей
СВ - от 2170 рублей
Подробнее можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Матюха

400 руб автобус стоил.

Алексей Паникаров

Город ЕкатерИнбург пишется через "И". Назван в честь Великой императрицы Екатерины II. Кто Вам в школе и институте семинары проводил? Учите сами историю Великой России. А билет на какой транспорт интересует? Поезд, электрон, автобус, авиа? На поезде или электричке стоит рублей 600! Удачи .