Елена Кругляк

Жена работает в детском саду гМосквы, а ребёнка в сад не берут так как регистрация у жены гХимки (МО)! регистрация должна

регистрация должна быть гМосквы! Правы ли они?

Оксана Иванова

Нет не правы, откуда тогда детсады полны кавказоидами и среднеазиатами, тем более у Вашей жены льгота на ребенка

Valya Kotik

Не правы однозначно, у матери явно должно быть приоритетное право на зачисление ребенка в д/сад по месту работы. Вы сходите в районо, по месту нахождения д/сада, просмотрите информацию по этой теме ( ВСЕ ПОДРОБНО ВЫВЕШИВАЕТСЯ НА СТЕНДАХ) и пообщайтесь со специалистами-инспекторами по поводу льгот. Отсутствие регистрации ( любой) не является основанием для реализации прав ( в этом случае право на дошкольное образование). Это все статьи из федеральных законов