Св
Светлана

Кто-нибудь заказывал с интернет магазина ski-butik ( http://www.ski-butik.ru/ ) ???

Заказал на днях шлем, мне позвонили с сотового и сказали что скинут мне реквизиты для перевода денег. Вот я и засомневался : почему мне с сотового позвонили и какова гарантия того что меня не обманут. Подскажите, может кто-нибудь из вас на этом сайте заказывал?

Се
Сергей

не стоит заказывать на сомнительных сайтах... вам не должны были звонить по сотовому. не вздумайте переводить деньги... обычно после прихода посылки надо оплачивать....