Ви
Виталий

Где можно заказать такие шапки? (фото)

Хаха) нароод) а на фотках неплохо выглядит!)

Роман Комаровский

Ещё в прошлом году, попадались мне на глаза "массовые-фотографии" представителей зарубежного шоу-бизнеса в этих "зверо-шапках". Ну а сказать спасибо, за "грамотный пиар", нужно: Джареду Лето (вокалист "30 STM"), Питу Вентцу (басист и поэт-песенник группы "Fall Out Boy"), Биллу Каулитцу, Джастину Биберу, певице Ke$hе и стилисту Леди Гаги, Николе Формикетти.

Но, ведь это не просто "прикольная шапка"... это ещё и помощь (как моральная, так и материальная) организации борющейся за права животных, "PETA" (Люди за этичное обращение с животными) . Облачившись в "эти меховые головные уборы", представители шоу-бизнеса выразили своё согласие с позицией "PETA".
___
Ну а принадлежат эти "меховые зверо-шапки", модному лейблу — "SpiritHoods". Очень удобная в эксплуатации вещь: во-первых — её можно использовать как шапку, шарф; во-вторых — у данного аксессуара имеются кармашки для согревания рук (варежки) ; ну и в-третьих — материал из которого изготовлен этот аксессуар, не настоящий мех, а заменитель! К довершению всего, ассортимент разнообразен: тут Вам.. .и панды, и мишки, и тигры, и волки, и снежные барсы)

P.S.: Посетите их официальный сайт. На территории РФ, думаю будет немного проблематично найти этот аксессуар, но.. .Я верю в Вас, Eskada) К тому же, ведь есть "eBay" (запасной вариант) . Если надумаете приобрести эту "зверо-шапку", берите её из линии "ProBlue", на ней должна быть специальная этикетка.. .Так как 10% от продаж, лейбл честно перечисляет на защиту и сохранение этих (ранее уже перечисленных) , животных.

Дмитрий Иовенко

какойнибудь бабушке закажи из деревни)) она тебе и по круче сошьёт))

Сергей Гончаров

у нас в городе ходит девочка во второй шапке - честно, ну вот дура-дурой)) ) ну уродство ведь форменное - голова больше жопы получается)))))))))

Наталия Шилкина

на корейских сайтах