Максим

Вопрос по госзакупкам. Участники тендеров же скрытые. А кому доступна эта информация?

Владимир Панков

Сия тайна покрыта мраком.

Галина

Она открыта-но найти не всегда просто-бывают прячут на каких нибудь сайтах банков и тд. Но ещё не каждый решиться учавствовать-надо сделать обеспечение, а это оч дорого. Возьмёшь кредит. а если не выиграешь-отдашь с процентами. Пять шесть тендеров и ты нищий и ещё и должен кучу денег. Поэтому там страшная коррупция и откаты.