Наталья Пахомова

Был ли Ленин гомосексуалистом Прошу не смеяться вопрос серьезный

Алексей

Активным, это знают все.

Злой Смайл

Судя по внешности Крупской - однозначно...

Варвара Варя Саргсян

Нет, он любил делать секс с революционным женщин-коммунист (Крупская, Арманд) . Матушку Россию он тоже жестко поимел.

Ле
Лена

он был би.

Мария К

Хм.. . Тогда за кого он держал при себе Троцкого?

Марина Бойцова

Да, дедушку Троцкий "жарил"

Владимир Богданович

Разве за гомосеком пошло бы полстраны? Дурацкий вопрос.

Степан Коржуков

У тебя что факты есть? Выложи, будешь миллионером или придурком!))) ) Хочешь найти партнеров? Тогда тебе к прохорову! Вот где факты неопоримы! Да и в едре таких достаточно! Делом лучше займись, а не в чужих жопах ковыряйся!)

Прокопов Макс

А с кем он там в шалаше жил? С Зиновьевым?))))

Гульнора Мухидинова

гомосеком он не был, но педераст был конченый

Алексей Марков

он же с крупской мутил. так что если был, то би

Алена Нарышкина

Нет небыл, он с Инессой Арманд зажигал не по децки: ) Да и вообще, че за мания всех педиками объявлять то?

Ольга Корнеева

а где ж он сифон подцепил ?

Каламкас

Остро поставленный Западом вопрос гомосятины в нашей стране нашел отклик в умах потребителейСМИ.

Галина Непокрытова

У дебилов и вопросы дебильные. Сходи в мавзолей, разбуди его и спроси. Или ты думаешь что каждый второй житель страны ему свечку держал?.

Сергей Усаньков

Свольчь он был. Трахнул такую державу!