Ольга Чиняева

Почему пьяные - самые тупые? И еще от них постоянно несёт.

Ks

Зато они счастливы и свободны.

Наталья Викторовна

Потому что эритроциты склеиваются, нарушается мозговое кровообращение и человек начинает тупить.

Ol
Oleg

напейся, узнаешь

Светлана Уткина

Выпей и поймешь!

Александр Бисяев

Но зато везучие и иногда такие ужасные ДТП происходят, кругом трупы, а у пьяниц ни царапины

Маруська *******

Я видел много непьющих, но таких тупых, что умному человеку столько и не выпить. И, насколько я знаю, очень мало людей напиваются для того что бы стать умнее и пахнуть лучше. Там фишка в другом, а дурь и запах - последствия. ( Зайди к спортсменам в раздевалку - запах....)