Юлия Глазихина

Вот скажите, люди добрые... ну почему моя юбимая судья даже на одноклассниках не зарегистрирована? Я хоть фотк ее

посмотреть хотела.... Так скучаю по ней! Люблю ее....

Да, Лентяюшка, мне Она, только Она нужна! В энтом мире безумном....

Константин Мизиркин

Некогда, Марфушка, судьям по Одноклассникам там вконтактам ползать, заняты оне правосудия отправлением, отписыванием решений и прочей бумажной мерихлюндией.
Попробуй Красна девица влюбиться в нотариуса или в пристава судебного, у них времени поболее свбодного, и доступнее они простому человеку.