Сергей Тюленев

я пила разные таблетки все бесполезно

Любовь Гробман

Вкус не понравился? Зря. Они сытные.

Ирина Стырова

Я ракета разный хлеб, всё колбаса.

Зачем жрать таблетки, если боль - естественная реакция организма, на борьбу с вирусами, недомоганием и пр.
Пожирая таблетки, организм однажды перестанет бороться с вирусами и пр. - без них.

А качество таблеток, зависит от самовнушения. Гению - помог аспирин, от рака.

Дикий

Василий, ну если Вы "пилА разные таблетки", то действительно - это бесполезно!!!

Анюта Березина

где вопрос-то?