Александр

Пользователи сайта платных фото Shutterstock, нужна помощь. Необходимо купить там картинку.

Необходимо купить там картинку. Но способы оплаты только карт Visa, Maestro, MasterCard и т. д. Карты нет, а оформлять долго, нужно срочно. Могу пополнить телефонный счет, кошелек Qiwi. банковский счет. Заранее благодарю

Данил Лихачёв

кидай ссылку.. . какая картинка

Де
Денис

Неужели на других сайтах нет таких картинок? они же их из интернета берут.