Наталия Мухина

как сделать путь к моим документам имя пользователя и имя компьютеру без русских символов? для игры FIFA 13

Максим Берёзкин

Переустанови ее в путь где нету русских символов

Дмитрий Меркулов

На Windows 7
Панель управления- учетные записи пользователей- изменение имени своей учетной записи ...меняй имя пользователя
Панель управления - система - имя компьютера, имя домена и рабочей группы (и справа) "изменить параметры"....меняй имя компьютера