Анна Еваленко

Подскажите название игры.. Там что-то вроде отступник называется ходишь человечком с оружием и убиваешь других

ТАм есть базы, вроде классы есть. Играл я в нее где-то в 2006 году, но уверен она чуть постарше.

Там еще есть две базы, при выборе игрока есть несколько классов. За каждую фракцию чтоли)

Она похожа на StarWars Bettlefront,там тоже можно чинить технику и такой же выбор классов. Из памяти она вроде бы называлась Отступник (игра) Но в инете ее нету (

Иван Емельянов

Есть плюсмильён игр такой тематики

Лена Германова

Мб Ренегад - C&C Renegade