Юлия Ха

Вопрос олдскульным геймерам! Ищу древний шутер. Подробности ниже.

Давным давно случайно наткнулся на игрушку и очень сильно зацепила. . но названия я не запомнил и диск тоже был как назло утерян. .
Моё описание игры:
В начале игры ты управляешь легковой машинкой с пулеметом. . и собираешь кристалы (вроде всего три цвета: красный синий и желтый) ,
которые в дальнейшем можно потратить на улучшения. Также собираешь "ученых" или типа-того, в общем каких-то человечков в синем.
Самым первым, на моей памяти, улучшением является увеличение колёс, т. е. машина превращается в большеколесный джип, что позволяет преодолевать водные препятствия.
На протяжении игры появляется очень много улучшений оружия и самого средства передвижения (превращается в робота, летательный аппарат, скоростной болид (без колес) типа самолёта и т. д.) .
Это все что я могу сказать о ней.

Прошу назвать или сделать хотя бы предположения, о названии этой игры. Спасибо !!!

Эта игра устанавливалась с диска на комп (это был сборник игрушек от "триады").

Дмитрий Семенов

Можешь написать: эту игру скачивать нужно или эо флеш приложение (в инете играть)