Елена Сафарова

Нам по информатике задали сделать банкноту. Подскажите с помощью какой программы это можно сделать?

связанную с транспортным колледжом

photoshop.

Подделка банкнот преследуется по закону

Анна Коромыслова

1 в 1 - ни в какой
а так и пейнте можно нарисовать

Лилия Бахитова

В фотошопе, есть кисти деньги там много варриантов.

Светлана Рушева

Отрисовать в векторных редакторах Adobe Illustrator, Corel Draw, Inkscape (бесплатный)
Вот ссылка на уже отрисованную банкноту http://cdrpro.ru/load/13-1-0-197

Статья 186 УК РФ Подделка денег. Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.

1. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте
- наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере,
- наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой,
- наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.