Bogi

Почему низкая скорость?

Здравствуйте, у меня модем вебстрим. При подключении была заявленная скорость 8мбит/с, но больше чем 1мбит/с я не качал. В чём может быть дело? В слабой линии, в настройках инета или же меня просто надурили в офисе? Ответьте пожалуйста а то я сам в этом неселён! Заранее спасибо!

Алексей Куликов

гыгы.. так там заявленная скорость НЕ БОЛЬШЕ 8 метров.. ну так у тебя и не больше..:))

Настенька Новикова

иногда ссылаются на то, что заявлена скорость ДО какого-то предела.. . и если она таковой является, то все типа нормально.. . а вообще - попробуйте пройти тест скорости на speedtest... если там покажет малую скорость, то лучше обращаться в техподдержку вашего провайдера...