Рустам Качинкин

принтер hp psc 1200 series пишет что нет бумаги, бумага есть, и чтобы допечатать, необходимо каждый раз перезагружать к

не успеваю перевернуть страницу, пишет что нет бумаги, чтобы допечатать нужно перезагрузить комп, что делать? наверное где-то в настройках что-то изменить нужно, но я не знаю где.

Вячеслав Малышев

а перевернуть бумагу и нажать кнопочку на принтере не пробовали? незнаю конечно наверняка, но на некоторых продолжает печатать.
либо если нужно переворачивать бумагу, то как вариант печатать сначала четные страницы, а потом после переворота не четные