М;
Мария ;)*

Посоветуйте фантастику!

Нужна фантастика серьезная и не очень (но не слишком)
Просмотренные фильмы: различная фантастика 2008-2012 годов, популярные новинки которые крутят в кинотеатрах, несколько фильмов из чужых и хищников (все их видели)
какой-нибудь фильм, чтобы была фантастика и только фантастика, качественная (всмысле не фигня вроде: гигантские крысы 12,возвращение) интересная

прометей был просмотрен и очень понравился, один из лучших фильмов года\
вот именно не гарри поттер, а посерьезнее что ли

Всем спасибо, фильмы предложенные вами посмотрю в скором времени

Ел
Елена

Прометей
Судья Дредд
Разрушитель
Шестой день
Суррогаты
Остров
Эон Флакс

Елена Лагуткина

трансформеры3, прометей, мстители, новый человек паук, темный рыцарь,

Юрий Шабуров

апполон 18
Пандорум

Вероника Размашкина

Особое мнение http://www.kinopoisk.ru/film/496/
Чужой, Чужие, Чужой 3, Чужой 4
Вспомнить всё (со Шварценеггером)

Дп
Дпомпвл

"Гарри Поттер" (все книги) , "Чистовик", "Черновик". Последние 2 ("Чистовик" и "Черновик") лучше читать в таком порядке: сначала "Черновик", потом - "Чистовик".

Ваня Власов

Сериал "Светлячок" - http://www.kinopoisk.ru/film/178720/ по нему ещё сняли фильм "Миссия сиренити" (фигня по сравнению с сериалом)

Ольга

искусственный разум, пиджак, Планета Ка-Пэкс, Гаттака, Стальной гигант, Господин Никто, Я, робот,
Голодные игры, Доктор Кто (сериал), «V» значит Вендетта, Живая сталь

Ольга Дмитриева

Обязательно посмотрите фильм Знамение с николасом Кейджем, отличная сюжетная линия.

Вадим Эрлих

Начало
Стальной алхимик (сериал)
ВАЛЛ·И
Темный рыцарь
Грань (сериал)
Загадочная история Бенджамина Баттона
Аватар
Господин Никто
Области тьмы
Район №9
Звездный путь
Вспомни, что будет (сериал)
Мегамозг
Луна 2112
Кукольный дом (сериал)
Выжившие (сериал)
Хэнкок
Восстание планеты обезьян
Люди в черном 3
Меняющие реальность
Железный человек 2
Событие (сериал)
Мы из будущего
Тайны Хейвена (сериал)
Хранилище 13 (сериал)
Время
Трансформеры: Месть падших
Звездные врата: Ковчег Истины
Vизитеры (сериал)
Пандорум
Новая Земля
Телепорт
Потрошители