Юлия Дунаева

Кто в Молдове занимается доставкой одежды (по Молдавии) с заграничных сайтов? и какие условия заказа?

Уля Исмаилова

заказывай сам через http://ebaytoday.ru и не мучайся
оплата разными способами, они работают с английскими, американскими, немецкими и китайскими магазинами
за работу берут 10% от стоимости заказа,
но можно вообще все покупать в магазинах самому а пользоваться только их адресом для отправки товара (просто как правило многие магазины не шлют товар в наши страны) и эта услуга вообще стоит только всего 3уе
заказываю через них почти 4 года - проблем никогда не было