Юлия

Можно ли купить телефон без паспорта ?

И*
Иван ****

Сделайте телефон красивым - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выберите из готовых дизайнов или закажите со своей картинкой, фото.

Алексей Костяев

Безусловно можно. Так же как и хлеб, молоко и любой другой продукт. Паспорт потребуется, если только Вы сразу же решите приобрести сим-карту для этого телефона!

Св
Светлана

Да, можно. Я так делал, и друзья до сих пор делают)

Ан
Анастасия

Приезжайте к нас в Украину, у нас чтобы купить телефон надо деньги, и так хоть 1000 телефонов, и столько сим карт и без любых документов. Так что самый простой вариант найти кого-нибудь кто купит и отправит, или кто из Украины в ваши края возвращается.