Moses Listengurt

можно ли поставить на мотоцикл минск ксенон

Лона

нет сеть мото питается переменным напряжением помимо того от оборотов оно сильно плавает если даже поставить диодный мост поджигалка быстро сгорит

Руслан Руслан

можно но при наличии что мотик всегда светит в глаза встречке -то можно и шлемлом в фару получить

Мария Нахапетова

можно, для этого надо поставить акб и если не хотите постоянно заряжать акб, то надо будет приделать автомобильный генератор.

Елена Тарасова

Если туда поставить жигулевский генератор, то можно.