Ст
Стасик

Как подработать в интернете без вложений хотя бы 3-5 тыс руб в день, есть реальные и стоящие предложения?

Евгений Дёмичев

Способы заработка в интернете, изучай и выбирай - http://wseweb.ru/diz/obzor6.htm
А размер заработка зависит от знаний и величины затрачиваемых усилий.

Ксения Прокофьева

путина на ответах хвалить--за это по 30 серебренников дают

А:
Андрей :-))

Такую сумму можно зарабатывать в интернет, в проектах с вложением. Если ваша цель без вложений, то забудьте, мы не в сказке живём. Я давно отдаю предпочтение проектам с вложениями, чего и всем советую. 😉