Ев
Евгения

Ребят нужна работа в интернете очень срочно!! ! Только без мощеничества и вложений. как ду аете реально найти?

Умед

самому интересно)

Наталья Чельманова

Без вложений? Не имея собственного сайта? Возможно! Сперва зарегистрируйте кошелек webmoney. Затем зарегистрируйтесь на бирже http://www.textsale.ru/team236706.html
Суть заработка заключается в том, что вы пишите статьи (абсолютно на любые темы) и продаете их (цены выставляете сами, советую начать с 0.5$/1000 затем постепенно повышать) . Я так за первый месяц заработал 50 долларов. Главное не лениться, тогда и 100, и даже 200 долларов не предел!

Нтусиk

Говорю как есть - очень срочно не найти. Лучше не тратьте время.