Нана Мишина

Не кажется ли вам странным, что людей очень любящих себя, очень не любят другие люди?

Святослав Игоревич

Просто любить себя надо правильно )))

..
...я.... ....я....

не всегда...

Алексей Пономарев

Мне кажется и так казалось еще в детстве . Меня так воспитывали . Помню точные слова отца .

Юлия Буланникова

Да, мне это кажется действительно странным. Себя и надо любить в первую очередь. Лично я всегда буду хорошо относиться к тому, кто себя любит. А те, которые не любят людей, любящих себя, завистливые и злые люди, скорее всего.
А вообще, к сожалению, в обществе весьма распространено это ошибочное мнение, что будто бы без жертв и страданий не обойтись никак, и человека, который ничем не хочет жертвовать ради других людей, по этой причине не любят, к сожалению.
Веками людям внушали. что нужно смиряться, терпеть и страдать - и вот результат. Когда идеология гедонизма прочно утвердится в сознании масс, человека, который любит себя, будут любить.

Лёха Петров

Разве что завидуют тому, что у таких людей всегда всё получается и складывается в жизни.

Иван Чурилов

Прежде чем другие смогут полюбить тебя, ты должен сам полюбить себя! Иначе никак..