Анастасия Егорова

какая оценка выйдет за четверть, если у меня одна 4 и больше оценок нет??

помогите пожалуйста: Какая оценка выйдет за четверть, если у меня одна 4 и больше оценок нет??

просто когда мы писали самостоятельную, я ездил на соревнования и не написал, вот я думаю если будит урок то я там буду стараться чтобы получить 2 оценку

предмет биология

Наталья Посыльная

Отвечай на последнем уроке !

Мария Юрьевна

Русский язык оценки 4/3 5 5 4 3 3 какая оценка выйдет за четверть ?

Славутинский Виктор

Смотря какой предмет, если математика, русский, тройка наверно

Sveta Povolotskaja

может выйти 3 а может и 4 смотря как учитель подумает

Надя

в ближайшем уроке она тебя обязательно спросит... и таким образом ты получишь еще одну оценку

Юрец Лукьянчук

Ничего не выйдет по одной оценке не выводят, надо 3 как минимум

Екатерина Волхонская

ну вообще то, чтобы поставить оценку в четверти, в журнале должно быть как минимум 2 оценки! в данном случае подойди к учителю и узнай! может сделай какой набудь доклад или презентацию!

Ва
Василий

Педагог имеет права выставить четверную оценку, если оценок не менее трех!
Существует положение о выставлении четвертных оценок. Вам необходимо подойти к педагогу и попросить дополнительные задания, чтобы могли оценить, сделать упражнение, решить задачу, рассказать теорию ..

Ann __

Не отистация