Ирина

кто я такой после этого? и как мне боротся с этим?

нерешился взять сдачу 50 коп у водителя маршрутки, он мне их так и не отдал.. я дал ему 3 грн, у нас проезд стоит в Украине 2.50, в нашем городе именно. До последнего думал вспомнит и отдаст, но не отдал, я застеснялся у него требовать их назад. .

и так уже раза 3 было на разных маршрутках..

меня не деньги волнуют а то что я нефига ему даже не сказал за деньги...

Александр Семенчуков

Это не огромная такая сумма, чтобы из-за этого "грызть"себя. А должок пусть на его совести останется. Кстати, возможно он просто не придал этой сдачи-недодачи большого значения, забыл.... И вы забудьте... Все болезни от обид и нервов!

Вадим Пешков

Давайте без сдачи.

Юл
Юлия

Почему же не решился? Водитель что, страшный, раз его бояться? (если можно так выразиться) И вообще, 50 коп. - это не 50 грн. , и переживать из-за таких мелочей не стоит. 🙂 В следующий раз подойти и скажи: "Извините, вы не дали мне сдачу" Что же тут такого? Надо бороться со своей стеснительностью, будь решительнее)

Дмитрий Глущенко

Не убивайся так из-за ерунды, что отдал, то вернётся с торицей. Вообще готовь без сдачи.

Анастасия Вазирова

на зону тебе лучше не попадать, похоже.