Звонов Олег

Чем бы Вы хотели помочь человечеству?

Дорогие ответчики! Прочитав ваши ответы, захотелось обнчть каждого из вас. Все такие разные и все такие замечательные, я так расчувствовалась! Но я не имею права выбрать здесь, отдаю на суд человечеству. Заодно выясним, что же больше всего хочется людям.

Алишер Шомурадов

почему-то Кали вспомнилась.

Иван Марков

Советом - искать причину неприятностей, в первую очередь, в себе,
научиться радоваться каждому мгновению и радовать всех, кем дорожишь,
не мстить никому : враги сами от зависти себя изведут.
Всем радости и здоровья (духовного - особенно, так как все беды от бездуховности и глупости)!!!

Сергей Бородкин

Мир во всем мире!

Регина Попова

Один в поле не воин!

Юлия Ха

мне жаль детей и животных. были бы миллионы я бы помогла. а так я мало чем могу помочЬ, разве что добрым словом и сочувствием

Алик Алыев

хочу растопить Антарктиду, там лежат останки древней цивилизации которая превзошла нас на тысячи лет...

Алексей Смирнов

загазованность высокая в мире - очистить воздух хочу

Alima Bakirova

Чтоб сбылось предсказание Майя!

Андрей Комаров

Я бы хотел устранить тайное мировое правительство, установить демократический порядок на всей земле посредством создания единого правительства. Эх, мечты...

Александра Багишева

Уже не поможешь, слишком далеко зашли.