Елена Бабрицкая

Flash player для LG T 300

Где можно скачать flash player для LG T 300? Желательно проверенные источники!
Перекачал уйму программ, везде требует ввести номер мобильного 😵

Маня Паршина

Adobe Flash Player для телефона
Год выпуска: 2011 г.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Разрешение экрана: любое

Flash Player это не отдельная программа, это расширение встраиваемое в Ваш браузер в телефоне (например Mini Opera). Вещи которые раньше были не возможны на мобильных телефонах например такие как просмотр видео в YOUTUBE, прослушивание музыки вконтакте, браузерные игры, с выходом Adobe Mobile Flash Player становится возможным! Живи полной жизнью в интернете, делай всё то что было возможно только с компьютера:

– Просмотр видео в интернете (YOUTUBE и различные видеосервисы)
– Прослушивание музыки прямо из вашего браузера (например Opera Mobile, Mini opera)
– Возможность играть в браузерные игры, которые набирают в последнее время наибольшую популярность.