Aнна Дьякова

как скинуть фотки с телефона SamsungGT-5550 на компьютер. есть шнур к телефону

Адилет Султанов

просто подключи к usb

Rashid

Подсоединить не пробовали ?!

Дмитрий Творанович

usb к компьютеру подсоединить найти нужную папку скопировать и вставить туда куда вам надо (на рабочий стол.. и др)

Олег Сапожников

Прежде надо в настройках телефона найти настройки usb -поставить съемный диск, сохранить, а потом уже копировать, перемещать, удалять и т. п