Ив
Иван

ключик активации. подскажите ключик активации для Carambis Driver Updater 2012 заранее благодарна.

проблема в том что мой ноут не видит usb-картридер. скачала драйвера на оф. сайте, но толку никакого. вчера работал сегодня никак не реагирует . а очень надо скнуть на ноут фотографии со дня рождения сына

Константинова Светлана

удаляй к чертям эту дрянь! все драйвера есть на оф. сайтах железа и бесплатно!

Иван Михайлович

А нету, да и программа как пишут так себе. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=45416&start=20#lt

Юрий Виноградов

возможно здесь

Серебряков Илья

ключик активации для Carambis Driver Updater 2012 .ru