Виктория

помогите пожалуйста, найти программу на пк boostspeed русскую версию.

Алия Харисова

Ускорение пк при загрузке ложная фича - выход держать комп в порядке . А это во время делать дефрагментацию системного диска, очищать от МУСОРА !!!оптимизировть загрузочные файлы - а для этого НЕ НУЖНО НИКАКИХ бутспидов !!!Просто необходимы прямые ручки и минимум знаний !!!