Иришка Анадо

Не создать сервер в samp

Посмотрел кучу видео, статей. Не как не получается создать сервер в samp, Всё делаю по инструкции а samp его не видит. Ip cтатистический

Порты вроде автоматически открываются, а если нет то я не знаю как. Дело в том что сервер сам samp не видит, a host это чтобы другие игроки видели, а у меня самого не робит, вот что показывает:
HostName: (Retrieving info...) 188.134.61.12:7777
Address: 188.134.61.12:7777
Players: 0 / 0
Ping: 0
Mode:
Map:

Ви
Виктор

Порты открывай, или на хост ставь