Евгения Дровняшина

Подскажите песни, которые сегодня были в программе "Давай поженимся"

Там когда сюрприз одна из невест делала она игра, песня не новая, очень понравилась, а вот кто поет вспомнить не могу,

Максим Траченко

"Давай поженимся" (24.10.2012). Указаны названия, авторы и исполнители всех муз. номеров.
1. "Moon River", Henry Mancini ("Лунная река", Генри Манчини) .
2. "Freedom", Dan Balan.
3. "Я буду жить для тебя", Вл. Матецкий.