Otto Khatamov

Кто-нибудь помнит название фильма? *^*

У главного героя убили семью, убийцу посадили и, после того, как он отсидел срок, главный герой нашёл его и расчленил на то количество частей, сколько лет было его детям и жене вместе.
Я помню цифру 48, почему-то.. . Видимо, частей было 48, но найти ничего не могу :с

Маргарита Романова

я бы предположила, что это "законопослушный гражданин", единственный фильм, который я знаю, похожий немного по описанию на этот, но навряд ли он.