Ирина Лаврова

различные версии фильма "Пила: Игра на выживание"! Пожалуйста помогите разобраться!

Существует две версии фильма "Пила: Игра на выживание". И они вроде различаются всего лишь в 30 секунд. Одна версия - это обрезанная американская (стандартная версия фильма, идёт на 30 секунд короче) , а другая - необрезанная режиссёрская версия. Пожалуйста можете мне подсказать как различить эти две версии? Хотя бы пожалуйста скажите точную продолжительность стандартной версии. К примеру откройте фильм на компьютере с посмотрите, сколько часов, минут и секунд идёт ваша версия.

Николай Саркисов

Театральная версия - 01:43:02
Режиссёрская версия - 01:42:46

Разница лишь в незаметных невооруженным глазом добавленных и заменённых на более жестокие кадрах крови и тому подобного, каждый из которых длится меньше секунды)