Ир
Ира

какой плеер взять...?

..
уже все переискала... ничего подобрать не могу. .
то дисплей маленький очень... и кнопки огромные ..
хочется плеер небольшой, компактный, но с хорошим дисплеем и компактным пультом управления. .

Анастасия

apple iPod :))))

Ya Anechka

у меня лично Sony NWZ B172 F. плеер отличный, но ты говоришь дисплей маленький, не знаю, подойдёт ли тебе, но мне подходит. наоборот, экран должен быть (ну по крайней мере для меня) , но чем он меньше, тем лучше, так как меньше расхода, и как вследствии - дольше держит заряд. я плеер зарядил 1 раз, и слушаю если куда-то иду, хватает дня на 3-4 без подзярядки.

Елена Рекина

Экран
2" QVGA, 320 x 240 пикселей, TFT цветной с белой светодиодной подсветкой
Время работы
до 50 часов музыки и 10 часов видео
Встроенный диктофон
Sony NWZ-S764 8GB, Gold