Любовь Колтунова

отрываетса какая то хрень от стекла

чем тока не клеил-не помогло. что это и что за кнопка на нем (авто-ланос)

Катя Стрелкова

Так для того чтобы к стеклу что-нибудь приклеить специальные клеи есть. Типа "Ультрафиолетовый клей для стекол", клеит изумительно.
Про кнопку тоже не понял. У родителей Ланос был, не было кнопок. Может это от сигнализации блочок или антенна.

А=
Альберт =)

маленько не понятен вопрос
сделай фотку что ли