Марина Кочеткова

Вот говорят, что на дураков не обижаются.

А что делать с теми, которые постоянно напоминают тебе о том, о чем больно вспоминать?

Doston Janapov

паипалу. по-другому не поймут. или при свидетелях громко скажи ДА ТЫ ЧТО?? ? ХЛАМИДИОЗ?? ? НУ ТЫ СМОТРИ, НЕ ЗАПУСКАЙ - ЛЕЧИСЬ!! ! похлопай по плечу, улыбнись и уходи

Светлана Конаховская

так его матом уложить чтобы понял ...
что нибудь

Юлия Хавроничева

если тебе говорят неприятные вещи это еще не значит что говорят их дураки

Игорь Бабаев

Отодвинуть тех, непонятливых, в своей жизни на самый дальний, семистепенный план.... -вывести их из друзей, подруг, и даже приятелей, перестать общаться с ними. - нормальный ход. - зачем же терпеть то, что БОЛЬНО??? ?